Melktechnik Deutschland

FLACO baut sein Netz von Vertriebs- und Servicepartnern laufend aus. Wenn auch Sie daran interessiert sind, FLACO Partner zu werden, wenden Sie sich bitte an die Ansprechpartner oder Technischen Berater.

Bernd Wydawka
Schwanenweg 28
24235 Laboe
Deutschland

Tel.: +49 4343 7112
Fax: +49 4343 7156
E-Mail: bwydawka@t-online.de

Landmaschinen-Handelsgesellschaft mbH Schwartz
Dorfstr. 28
24589 Dätgen
Deutschland

Tel.: +49 4329 393
Fax: +49 4329 416
E-Mail: info@lhg-schwartz.de
Internet: www.lhg-schwartz.de

Hüttmann & Holling GmbH
Nikolaus-Otto-Str. 8
24783 Osterrönfeld
Deutschland

Tel.: +49 4331 8410-0
Fax: +49 4331 8410-20
E-Mail: info@huettmann-holling.de
Internet: www.huettmann-holling.de

Schmeink Kälte-Klima
Kahlenberg 1
46499 Hamminkeln-Dingden
Deutschland

Tel.: +49 2852 4297
Fax: +49 2852 968904
E-Mail: j.schmeink@t-online.de
Internet: www.j-schmeink.de

Elektrotechnik Stefan Ommer GmbH
Mosse 1
51688 Wipperfürth
Deutschland

Tel.: +49 2267 655802
Fax: +49 2267 655803
E-Mail: elektrotechnik-ommer@t-online.de

Milch-Union Hochfeld eG
Im Scheid 1
54597 Pronsfeld
Deutschland

Tel.: +49 6556 79-196
Fax: +49 6556 79-343
E-Mail: Muh-Agrar-Service@muh.de
Internet: www.muh.de

Horst Eberle
Sportplatzstr. 11
66903 Ohmbach
Deutschland

Tel.: +49 6386 993721
Fax: +49 6386 1211

Clement Service- und Handels-GmbH
Nellinger Str. 31
73340 Amstetten
Deutschland

Tel.: +49 7331 7071
Fax: +49 7331 71183
E-Mail: kaeltetechnik.clement@t-online.de

Georg Stöger Stalltechnik
Kapellenweg 10
82549 Königsdorf
Deutschland

Tel.: +49 8179 8746
Fax: +49 8179 998244
E-Mail: georg.stoeger@t-online.de

Anton Hainz Stalltechnik
Froschham 53
83410 Laufen
Deutschland

Tel.: +49 8682 9746
Fax: +49 8682 9882
E-Mail: melktechnik-hainz@t-online.de

Josef Rest Landmaschinen
Laich 9 1/4
83676 Jachenau
Deutschland

Tel.: +49 8043 1029
Fax: +49 8043 918859
E-Mail: josef.rest@gmx.de

Josef Huber GmbH & Co. KG
Waldhof 34
84347 Pfarrkirchen
Deutschland

Tel.: +49 8565 422
Fax: +49 8565 1056
E-Mail: huber_landmaschinen@web.de

Sepp Thallinger
Adolf-Kolping-Str. 11
84359 Simbach am Inn
Deutschland

Tel.: +49 8571 923330
Fax: +49 8571 923331
E-Mail: elektrotechnik.thallinger@t-online.de

Martin Weigl Landtechnik, Inh. Lippert
Georgenberg 1
84568 Pleiskirchen
Deutschland

Tel.: +49 8635 874
Fax: +49 8635 874
E-Mail: lippertLandtechnik@t-online.de

Claus Teufert Landtechnik
Dorfstr. 51
85232 Bergkirchen-Oberbachern
Deutschland

Tel.: +49 8131 82220
Fax: +49 8131 82220

Gerätetechnik Johannes Schmid Marktoberdorf
Saliterstr. 47
87616 Marktoberdorf
Deutschland

Tel.: +49 8342 98993
Fax: +49 8342 98994
E-Mail: info@geraetetechnik-schmid.de
Internet: www.geraetetechnik-schmid.de

Friedrich Madlener Landtechnik
Kirchstr. 3
87773 Pleß
Deutschland

Tel.: +49 8335 8830
Fax: +49 8335 9484
E-Mail: friedrich-madlener@t-online.de

Albert Zinser Landtechnik
Grubstr. 13
88444 Ummendorf
Deutschland

Tel.: +49 7351 28983
Fax: +49 7351 29302
E-Mail: albert-zinser@t-online.de

Arthur Lutz Werksvertretung
Mühlenstr. 22
97539 Wonfurt
Deutschland

Tel.: +49 9528 1495
Fax: +49 9528 1495