Melktechnik Ausland

FLACO baut sein Netz von Vertriebs- und Servicepartnern laufend aus. Wenn auch Sie daran interessiert sind, FLACO Partner zu werden, wenden Sie sich bitte an die Ansprechpartner oder Technischen Berater.

Amort Landtechnik
Gifen 138
39030 Rodeneck
Italien

Tel.: +39 472 454176
Fax: +39 472 454096
E-Mail: info@landtechnik.it
Internet: www.landtechnik.it

Florian Andergassen & Co. oHG
Handwerkerzone 9
39052 Kaltern
Italien

Tel.: +39 471 964402
Fax: +39 471 966242
E-Mail: andergassen.florian@rolmail.net

Ing. Gerhard Marek
Altenmarkt 49 a
3683 Yspertal
Österreich

Tel.: +43 7415 6358
Fax: +43 7415 6358
E-Mail: gerhard.marek@wavenet.at

Thomas Wohlmacher
Furt 24
4754 Andrichsfurt
Österreich

Tel.: +43 7750 20106
Fax: +43 7750 20106
E-Mail: wohlmacher@aon.at

Peter Thalhammer
Sinnhubweg 4
5303 Thalgau
Österreich

Tel.: +43 6235 6535
Fax: +43 6235 65354
E-Mail: p-thalhammer@gmx.at

Landtechnik Franz Hirner
Bradl 327
6210 Wiesing
Österreich

Tel.: +43 699 10132709
Fax: +43 5337 20194
E-Mail: hirnerlandtechnik@gmail.com

Josef Stebele
Riefweg 9
6682 Vils
Österreich

Tel.: +43 5677 8981
Fax: +43 5677 89814

Elfried Winder Stalleinrichtungen
Gitzen 23
6858 Bildstein
Österreich

Tel.: +43 5572 570130
Fax: +43 5572 570134
E-Mail: elfried@winder-stall.at
Internet: www.winder-stall.at

Erich Tappler Meltec Fachzentrum
Muggauberg 66
8565 St. Johann
Österreich

Tel.: +43 3143 2414
Fax: +43 3143 2414
E-Mail: erich.tappler@gmail.com